Ел
Елена

сейчас меня тапками закидают+

вот я про детский день, чем вы мотивируете то что тащите взрослых детей болеющих, чихающих, кашляющих и т. д. ? тем что ребенок заболел? так это не причина, если заболел вызывайте врача на дом! нужны анализы вам сделать? звоните в скорую, пусть везут в стационар, там вам все анализы сделают! зачем вы прете детей не в ваш день в больницу? ! у ваших детей 4 дня в неделю! говорите вам насрать на чужих детей, ваш болеет надо лечить, а что ж вы делаете если ребенок заболевает в субботу или воскресенье?

у ваших 4 дня а у маленьких один всего!

Св
Светлана

все болеют и все имеют право на помощь врача.. .
и иной раз в поликлиннику дойти быстрее чем дождаться скорую... .

Катерина Клеймёнова

Когда твой вырастет тогда ты и поймешь что иногда бывают такие случаи что нужно идти!
И ПОПРОЩЕ выражайся, таскают. . так само и ты таскать своего будешь!

Были у мамы, ребенок заболел, нужно было на прием, и пошли! Так как мне МОЙ ребенок важнее! !
Но нас, с моим ребенком повели не на этаж с грудничками, а в другое крыло, отдельный кабинет! Для таких вот случаев. Так что все и от больницы зависит!

Понятное дело что специально, на зло таким вот нервным мамашам, водить не стану. Но и если очень нужно будет то пойду.
У нас еще и старших на прививку в грудничковый день водят, и все живы.

Кристина Литвиненко

Я не собираюсь кидать ни в кого тапки. У нас врач приходят на дом, когда температура только, и все. И я не собираюсь звонить в скорую, что бы сдать анализы, т. к скорая наша делает выезды, ни для кого не секрет.
Мне реально похер, для меня важнее здоровье моего ребенка, и в какой день я его веду, считаю-что сама разберусь. На мнения остальных мне все равно.

Дмитрий Пучков

меня не интересует мнение каких то истеричек) )
я редко вожу детеныша в день МАЛЮТКИ в больницу... .
но если так получилось, значит так посчитала нужным.

я плачу налоги и имею полное право придти в больницу когда мне удобно))

Виталий Старостин

А я вообще считаю день здорового ребенка в поликлинике бредом. Ведь вы и в транспорте везете и по улицам ходите, на детской площадке и в самой поликлинике везде есть кашляющие, чихающие люди.

Юлия Бенделиани

Вот именно ВЫ и будете первая пиз... ть, когда Ваш малыш подрастёт и Вам нужно будет именно в один из грудничковых дней... точнее в другие Вы не сможете!!! Хватит уже их новорожденных делать Божков... ВСЕ дети одинаковые!!! Можно подумать Вы своих сисечников тащите сильно здоровыми---у половины зелёные поносы и температура... от них ещё больше можно заразиться!! !
Мне насрать вот на таких мам, как ВЫ... которые родили и думают, что единственные на планете!!! Вы также прётесь в другие дни без очереди!!

Татьяна Пейчинович

У меня когда дочь заболевала, я на дом врача всегда вызывала.
А выписываться наш педиатр сама иногда в грудничковый день приходить назначала.
Бывало что и не грудничковый день, сидишь в очереди, народу тьма, шум, гам, кто плачет, кто по коридорам бегает, приходит мадам с месячным ребенком и требует пропустить ее без очереди, так как ей срочно надо, а в очереди сидеть она не намерена.
Представляете что тогда начиналось?
Да, такое тоже бывает.

Наталья Посыльная

Окей )) Встречный Вопрос НАХЕРа тащат детей когда НЕ ДЕТСКИЙ день.. до года всмысл.. . и еще пытаются без очереди пролезть?
))))я своеу всегда врача на дом вызываю)

Станислав Горяев

Я вообще без надобности стараюсь не посещать детскую поликлиннику.. больного ребёнка туда не поведу естественно... А вот если нужно было бы... пошла бы в любой удобный для меня день... Кстати соглашусь со Сплетницей.... часто вижу приходят с грудничками не в их день и естественно их пропускают вне очереди... такое впечатлание что специально приходят, знают что пропустят... Так что и вы своих "не прите" не в свой день)))))

Ма
Маргарита

Стараюсь не водить в "грудничковые" дни (у нас их два, кстати) . Только, если сама педиатр назначает прием или запись к специалисту существует только на эти дни.

Встречный вопрос: зачем вы таскаете грудничков не в "свои" дни и лезете кругом без очереди (потому что я с маленьким!!!) , хотя ребенок спит и с ним можно спокойно посидеть на топчанчике в отличии от орущего непоседы, который уже бегает и которого пустышкой не успокоишь? В итоге очередь стоит из грудничков "без очереди" которые.

Cr
Crux

из за анализов при ОРЗ даже не собираюсь в стационар ложится например. и тебе когда будет ребенок старше, дадут талон на кровь В ЛЮБОЙ ДЕНЬ и пойдешь сдавать. на анализах нет ДНЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. все сдают в вперемешку.

Рамиль Невмянов

говоришь заболел это не повод??? так сиди со своим грудничком дома, и вызывай скорую, умная бл. какая

Наиль Каюмов

Ну со стационаром вы перегнули, кому ж охота в больничку переться, когда поликлиника под боком? !
Но тапки кидать не буду, я в районную поликлинику хожу только чтоб справку взять после лета в сад и школу.. . даже детей с собой не таскаю.
Детям уже давно страховку в платной клинике купила, круглосуточно могу вызвать на дом любого специалиста, в том числе и лаборанта для взятия анализов.. .
И выдохните.. . ваш подрастёт и какая-нибудь молодая мамашка с грудничком вас тоже по матери пошлёт, что вы своего «сопливого» в поликлинику привели спецом чтоб её кукусика заразить, даже если у вас ни соплей ни кашля нет.. . Человек человеку волк...

Андрей Матвеев

Ну как расскажите мне где находится этот чудо-город, где скорые развозят детей на анализы? )))))
ХДЕ эта планета? )))))) Самой то не смешно?.. .

И куда интересно посылать мамаш с грудничками, когда они прутся не в свои дни в поликлинику, или такого не бывает? )))) Бывает, еще как бывает.

У нас вот к примеру так, нет температуры? ВРАЧ НА ДОМ НЕ ПРИДЕТ, прикиньте?
Ваши предложения?

Григорий Гридин

уууххх, у тебя накипело
во-первых, глупость человеческая неизлечима
во-вторых, ни фига скорая на анализы катать не будет
в-третьих, если им в поликлинике назначили сдавч анализов на этот день, то тут уж никуда не денешься
а вот про врача из поликлиники согласна
в субботу и воскресенье, если это не экстренный случай, лечу своими силами

Игорь Дмитриев

Не таскаю в день здорового ребенка своих больных. Вызываю на дом Или же на крайний случай прихожу не в часы приема

Ирина Мышак

все предельно просто.. . есть температура (любая, даже минимальная) вызываю врача на дом.. нет температуры -веду в любой день кроме вторника (вторник-грудничковый)...

Анатолий Тарасенков

вот твой подрастет, и ты поймешь 😉

Дмитрий Иовенко

Поддержу.
Моего кукусика в 4 месяца какая-то манда гриппозная заразила.

Алексей Семин

Я сейчас лично иду с поликлиники с кашлюющим ребёнком, ходили в оркестровый день и никто нам там не убил.
если нужно нам пойти в груд. день мы пойдем, если ребёнок не будет инфицирован или с Т.
А так, всё водили и будут неправильно водить.

Александр C

помню тут была дискуссия уже по этому поводу. Все мамы как одна кричали, что им насрать на маленьких детей, когда ИХ собственный заболел и им нужно к врачу. А мотивировали тем, что на дом вызывать можно только с утра (чтоб приняли вызов в регистратуре) , а если ребенок заболел днем, то они идут уже на прием.
Я все таки стараюсь вызывать на дом врача. Никогда с температурой никуда не попру ребенка. Если днем заболела, то будем ждать утра пока придет врач. Ну если экстренное что-то-то всегда есть скорая, а сопли и температуру можно и самой дома попробовать сбить.

Shem Самойлов

я не поведу болеющего ребенка ни в какой день. Только врач на дом. А дальше она уже сама назначает нам день приема.
Если ребенок не болел, но пропустил садик и так получилось что за справкой нам во вторник, я обязательно пойду. Он не болеет, иду к концу приема, минут за 15. Вторник у нас не только день грудничков, но и день здорового ребенка.

лови тапки)))

Ксения Абрамова

О, никогда не тащу в грудничковый день (и вообще предпочитаю вызвать на дом чаще всего) --хотя нет, пару раз нам на этот день прививка была назначена, ну так соответственно, ребенок был здоров, и заразить никого не мог.

А вообще, обычно такие мамашки прикидываются: "а что, сегодня грудничковый день? а я не знала... " или вообще "ну и чё такого!? "--ну и что ей объяснять...? ((

И вообще, какой резон тащить своего заболевшего ребенка в поликлинику, хотя имеется услуга--вызов врача на дом. Похоже, наплевать не только на чужих детей, но и на своего--тоже.

Роман Киселев

если температура сильная... вызываю скорою... а так в поликлинике должен быть дежурный врач... к нему

Александр Федосов

У меня и большой ребенок и грудничек есть. Никогда с больным ребенком в поликлиннику не ходила. Незачем ребенка мучить и чужих детей заражать тоже незачем. И мне не пох-р на чужих детей, как тут некоторые пишут. Всегда есть возможность вызвать врача на дом. Так даже удобнее и лучше для всех.

Юра Кротов

мля, у нас нет таких дней..

Сергей Пынзару

Я только одного не пойму. Почему все тут сваливают с больной головы на здоровую?
Все зависит исключетельно от руководства поликлиники.
У нас в грудничковый день не то что с больным прийти нельзя - справку для бассейна здоровому школьнику не дадут! И все анализы, и все специалисты - только для детей здоровых детей! до 2 лет.

Танюсик Воронцова

полностью согласна стем что к больному ребёнку нужно вызывать врача и точка

Alejandro

Скорая не поедет на анализы

Виталий Назаров

Будешь бояться, что карапуз заболеет - обязательно заболеет. Расслабься.

Ni
Nikto

Мы туда не ходили как маленькими так и сейчас.

Ан
Анна

поддерживаю

Артём Снетков

Больного ребёнка я в поликлинику не вожу. Ни в какой день. Зачем заражать других? Младшую в грудничковый день не вожу - мне дикое скопление нервных женщин и так надоело. Ходим понеобходимости, всегда стоим в общей очереди, хотя можем и без неё пройти, как многодетные ( наглости на это не хватает)