Ел
Елена

сейчас меня тапками закидают+

вот я про детский день, чем вы мотивируете то что тащите взрослых детей болеющих, чихающих, кашляющих и т. д. ? тем что ребенок заболел? так это не причина, если заболел вызывайте врача на дом! нужны анализы вам сделать? звоните в скорую, пусть везут в стационар, там вам все анализы сделают! зачем вы прете детей не в ваш день в больницу? ! у ваших детей 4 дня в неделю! говорите вам насрать на чужих детей, ваш болеет надо лечить, а что ж вы делаете если ребенок заболевает в субботу или воскресенье?

у ваших 4 дня а у маленьких один всего!

Св
Светлана

все болеют и все имеют право на помощь врача.. .
и иной раз в поликлиннику дойти быстрее чем дождаться скорую... .

КК
Катерина Клеймёнова

Когда твой вырастет тогда ты и поймешь что иногда бывают такие случаи что нужно идти!
И ПОПРОЩЕ выражайся, таскают. . так само и ты таскать своего будешь!

Были у мамы, ребенок заболел, нужно было на прием, и пошли! Так как мне МОЙ ребенок важнее! !
Но нас, с моим ребенком повели не на этаж с грудничками, а в другое крыло, отдельный кабинет! Для таких вот случаев. Так что все и от больницы зависит!

Понятное дело что специально, на зло таким вот нервным мамашам, водить не стану. Но и если очень нужно будет то пойду.
У нас еще и старших на прививку в грудничковый день водят, и все живы.

КЛ
Кристина Литвиненко

Я не собираюсь кидать ни в кого тапки. У нас врач приходят на дом, когда температура только, и все. И я не собираюсь звонить в скорую, что бы сдать анализы, т. к скорая наша делает выезды, ни для кого не секрет.
Мне реально похер, для меня важнее здоровье моего ребенка, и в какой день я его веду, считаю-что сама разберусь. На мнения остальных мне все равно.

Дмитрий Пучков
Дмитрий Пучков

меня не интересует мнение каких то истеричек) )
я редко вожу детеныша в день МАЛЮТКИ в больницу... .
но если так получилось, значит так посчитала нужным.

я плачу налоги и имею полное право придти в больницу когда мне удобно))

Виталий Старостин
Виталий Старостин

А я вообще считаю день здорового ребенка в поликлинике бредом. Ведь вы и в транспорте везете и по улицам ходите, на детской площадке и в самой поликлинике везде есть кашляющие, чихающие люди.

Юлия Бенделиани
Юлия Бенделиани

Вот именно ВЫ и будете первая пиз... ть, когда Ваш малыш подрастёт и Вам нужно будет именно в один из грудничковых дней... точнее в другие Вы не сможете!!! Хватит уже их новорожденных делать Божков... ВСЕ дети одинаковые!!! Можно подумать Вы своих сисечников тащите сильно здоровыми---у половины зелёные поносы и температура... от них ещё больше можно заразиться!! !
Мне насрать вот на таких мам, как ВЫ... которые родили и думают, что единственные на планете!!! Вы также прётесь в другие дни без очереди!!

ТП
Татьяна Пейчинович

У меня когда дочь заболевала, я на дом врача всегда вызывала.
А выписываться наш педиатр сама иногда в грудничковый день приходить назначала.
Бывало что и не грудничковый день, сидишь в очереди, народу тьма, шум, гам, кто плачет, кто по коридорам бегает, приходит мадам с месячным ребенком и требует пропустить ее без очереди, так как ей срочно надо, а в очереди сидеть она не намерена.
Представляете что тогда начиналось?
Да, такое тоже бывает.

НП
Наталья Посыльная

Окей )) Встречный Вопрос НАХЕРа тащат детей когда НЕ ДЕТСКИЙ день.. до года всмысл.. . и еще пытаются без очереди пролезть?
))))я своеу всегда врача на дом вызываю)

СГ
Станислав Горяев

Я вообще без надобности стараюсь не посещать детскую поликлиннику.. больного ребёнка туда не поведу естественно... А вот если нужно было бы... пошла бы в любой удобный для меня день... Кстати соглашусь со Сплетницей.... часто вижу приходят с грудничками не в их день и естественно их пропускают вне очереди... такое впечатлание что специально приходят, знают что пропустят... Так что и вы своих "не прите" не в свой день)))))

Ма
Маргарита

Стараюсь не водить в "грудничковые" дни (у нас их два, кстати) . Только, если сама педиатр назначает прием или запись к специалисту существует только на эти дни.

Встречный вопрос: зачем вы таскаете грудничков не в "свои" дни и лезете кругом без очереди (потому что я с маленьким!!!) , хотя ребенок спит и с ним можно спокойно посидеть на топчанчике в отличии от орущего непоседы, который уже бегает и которого пустышкой не успокоишь? В итоге очередь стоит из грудничков "без очереди" которые.

Cr
Crux

из за анализов при ОРЗ даже не собираюсь в стационар ложится например. и тебе когда будет ребенок старше, дадут талон на кровь В ЛЮБОЙ ДЕНЬ и пойдешь сдавать. на анализах нет ДНЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. все сдают в вперемешку.

РН
Рамиль Невмянов

говоришь заболел это не повод??? так сиди со своим грудничком дома, и вызывай скорую, умная бл. какая

НК
Наиль Каюмов

Ну со стационаром вы перегнули, кому ж охота в больничку переться, когда поликлиника под боком? !
Но тапки кидать не буду, я в районную поликлинику хожу только чтоб справку взять после лета в сад и школу.. . даже детей с собой не таскаю.
Детям уже давно страховку в платной клинике купила, круглосуточно могу вызвать на дом любого специалиста, в том числе и лаборанта для взятия анализов.. .
И выдохните.. . ваш подрастёт и какая-нибудь молодая мамашка с грудничком вас тоже по матери пошлёт, что вы своего «сопливого» в поликлинику привели спецом чтоб её кукусика заразить, даже если у вас ни соплей ни кашля нет.. . Человек человеку волк...

АМ
Андрей Матвеев

Ну как расскажите мне где находится этот чудо-город, где скорые развозят детей на анализы? )))))
ХДЕ эта планета? )))))) Самой то не смешно?.. .

И куда интересно посылать мамаш с грудничками, когда они прутся не в свои дни в поликлинику, или такого не бывает? )))) Бывает, еще как бывает.

У нас вот к примеру так, нет температуры? ВРАЧ НА ДОМ НЕ ПРИДЕТ, прикиньте?
Ваши предложения?

ГГ
Григорий Гридин

уууххх, у тебя накипело
во-первых, глупость человеческая неизлечима
во-вторых, ни фига скорая на анализы катать не будет
в-третьих, если им в поликлинике назначили сдавч анализов на этот день, то тут уж никуда не денешься
а вот про врача из поликлиники согласна
в субботу и воскресенье, если это не экстренный случай, лечу своими силами

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

Не таскаю в день здорового ребенка своих больных. Вызываю на дом Или же на крайний случай прихожу не в часы приема

ИМ
Ирина Мышак

все предельно просто.. . есть температура (любая, даже минимальная) вызываю врача на дом.. нет температуры -веду в любой день кроме вторника (вторник-грудничковый)...

АТ
Анатолий Тарасенков

вот твой подрастет, и ты поймешь 😉

ДИ
Дмитрий Иовенко

Поддержу.
Моего кукусика в 4 месяца какая-то манда гриппозная заразила.

АС
Алексей Семин

Я сейчас лично иду с поликлиники с кашлюющим ребёнком, ходили в оркестровый день и никто нам там не убил.
если нужно нам пойти в груд. день мы пойдем, если ребёнок не будет инфицирован или с Т.
А так, всё водили и будут неправильно водить.

АC
Александр C

помню тут была дискуссия уже по этому поводу. Все мамы как одна кричали, что им насрать на маленьких детей, когда ИХ собственный заболел и им нужно к врачу. А мотивировали тем, что на дом вызывать можно только с утра (чтоб приняли вызов в регистратуре) , а если ребенок заболел днем, то они идут уже на прием.
Я все таки стараюсь вызывать на дом врача. Никогда с температурой никуда не попру ребенка. Если днем заболела, то будем ждать утра пока придет врач. Ну если экстренное что-то-то всегда есть скорая, а сопли и температуру можно и самой дома попробовать сбить.

Shem Самойлов

я не поведу болеющего ребенка ни в какой день. Только врач на дом. А дальше она уже сама назначает нам день приема.
Если ребенок не болел, но пропустил садик и так получилось что за справкой нам во вторник, я обязательно пойду. Он не болеет, иду к концу приема, минут за 15. Вторник у нас не только день грудничков, но и день здорового ребенка.

лови тапки)))

Ксения Абрамова
Ксения Абрамова

О, никогда не тащу в грудничковый день (и вообще предпочитаю вызвать на дом чаще всего) --хотя нет, пару раз нам на этот день прививка была назначена, ну так соответственно, ребенок был здоров, и заразить никого не мог.

А вообще, обычно такие мамашки прикидываются: "а что, сегодня грудничковый день? а я не знала... " или вообще "ну и чё такого!? "--ну и что ей объяснять...? ((

И вообще, какой резон тащить своего заболевшего ребенка в поликлинику, хотя имеется услуга--вызов врача на дом. Похоже, наплевать не только на чужих детей, но и на своего--тоже.

РК
Роман Киселев

если температура сильная... вызываю скорою... а так в поликлинике должен быть дежурный врач... к нему

АФ
Александр Федосов

У меня и большой ребенок и грудничек есть. Никогда с больным ребенком в поликлиннику не ходила. Незачем ребенка мучить и чужих детей заражать тоже незачем. И мне не пох-р на чужих детей, как тут некоторые пишут. Всегда есть возможность вызвать врача на дом. Так даже удобнее и лучше для всех.

ЮК
Юра Кротов

мля, у нас нет таких дней..

СП
Сергей Пынзару

Я только одного не пойму. Почему все тут сваливают с больной головы на здоровую?
Все зависит исключетельно от руководства поликлиники.
У нас в грудничковый день не то что с больным прийти нельзя - справку для бассейна здоровому школьнику не дадут! И все анализы, и все специалисты - только для детей здоровых детей! до 2 лет.

Танюсик Воронцова
Танюсик Воронцова

полностью согласна стем что к больному ребёнку нужно вызывать врача и точка

Alejandro
Alejandro

Скорая не поедет на анализы

ВН
Виталий Назаров

Будешь бояться, что карапуз заболеет - обязательно заболеет. Расслабься.

Ni
Nikto

Мы туда не ходили как маленькими так и сейчас.

Ан
Анна

поддерживаю

Артём Снетков
Артём Снетков

Больного ребёнка я в поликлинику не вожу. Ни в какой день. Зачем заражать других? Младшую в грудничковый день не вожу - мне дикое скопление нервных женщин и так надоело. Ходим понеобходимости, всегда стоим в общей очереди, хотя можем и без неё пройти, как многодетные ( наглости на это не хватает)

Похожие вопросы
Любимый начальник так орет что весь этаж тресется. Бедный мужик, может его тапками закидать?
помогите с тапками)))
...Кто... одомашнил тапки..?
девочки! подскажите! не в тему но все же. . сильно тапками не кидайте ...
Если на 7дпо БТ - 36.6 значит овуляции не было???? подскажите, только не надо тапками кадацца
тапка. вопрос по тапку. как научить кота приносить тапку по утрам?
Кого бы Вы закидали камнями?
За что тебя помидорами закидать?)
а вам можно в тапки насцать?
ну хоть не в тапки ? +++