Ilya Khangireev

Подскажите недорогой, но эффективный стир. порошок-автомат колор. Тайд, Миф, Бимакс - отстой!

Дарья Лапшинова

Они все из одной бочки.
У меня МИФ, вполне устраивает и все отстирывает.

Елена Овечкина

Все недорогие отстойные, бери ариэль)))

Федор Смирнов

вы перечислили самые лучшие порошки - лучше люди еще не придумали ))) Дело может не в самих порошках, а в cамой стиральной машине!

наверно у вас стоит температура +40 и ничего не отстирывается? ? ) поставьте 70 градусов ))

Евгения Богданова

Пользуюсь жидким порошком - "Ласка магия цвета". Не жалуюсь. Для сильно загрязненных использую режим биостирки.

Лейсан

Что стирать то собираемся ?

Даниил Марченко

мне нравится детский порошок "Аистенок", стираю им все.. . в состав входят щадящие пятновыводители, отстирывает отлично. пользуюсь только им

Юля Борисенко

а я ушастым нянем всё стираю. а до рождения малой ариэлем пользовалась

Tamirlan T

мы биоланом, вроде пока терпимо, другие чо то стали скверно вести себя, в основном комкуются

Ксения Леонова

А может один раз потратиться на хороший порошок, и вещи хорошо стираются и сохраняется структура ткани, и расход у дорого порошка не большой, особенно у жидкого.

До
Дображелаювсем

Я стираю Е очень нравиться и запах приятный не такой как после тайна и Ариэль

Ангелина Федоровых

Я "Ушастым нянем" цветное стираю, а белое Персилом, по крайней мере хорошо выполаскивается.