Умар Гафаров

Здраствуйте, у меня свой цвет русый, мне захотелось побыть бландинкой.

Здраствуйте, у меня свой цвет русый, мне захотелось побыть бландинкой. Сама в домашних условиях, Получилось желто-белой-сероватой, напрочь испортила волосы, и понес меня черт их красит, (( теперь хочу свой цвет волос, как мне его добится незаю, волосы длинные, голова у меня маленькая, незнаю какая мне стрижа подойдет? подскажите как быть в моей ситуации. Спасибо.

Бахтиер Джабборов

Лучше в парикмахерскую. И сама не вздумай краситься в русый - русая краска после осветления дает зеленый цвет)) ) Тогда налысо стричься придется)))

Руслан Ибляминов

Сережа, успокойся... ты же мальчик....

Виталий Галкин

сирожа зачем тебе в бландинки идти ???

Виктория Логина

Сережа, а ты уверен, что тебе это нужно?)))

Ан
Аня

купи еще раз краску для волос

Екатерина Старикова

пока не отрастут волосы, свой настоящий цвет не получится!
ну или как вариант придется стать брюнеткой! а волосы лучше
не отрезайте! длинные волосы всегда в моде, да и пожалеете
потом.

Ай
Айгиз

Это его жена. Девочки посоветуйте

Александр П

Идти в парикхмехерскую и перекрасить волосы в свой цвет, или довести блонд до нужного оттенка.... Я удивлена, что кто-то дома еще красится тем более в первый раз, не зная структуры своих волос.

Протасова Александра

Сереженька, тебе не пойдет)) ) шладкий такой))))))))))))