Латифов Исмоил

Много лет делала мелирование захотелось вернуть свой цвет

Покрасилась Loreal Preference 3 Бразилия темно-каштановый, стала черной, мне не идет как вывести этот цвет???

Марина

будешь содой полоскать-волосы сухие будут!!! как только мозгов хватило посоветовать такое!!! да еще и несколько раз в день!!!! смывку надо делать у профессионала или осветлять.

Дмитрий Ласс

Раствор соды смывает краску. Полощите несколько раз в день.

Александр Мишкин

Только в салон. Пару раз сделать смывку...

Ольга Вишнякова

мой голову каждый день. Это краска для волос, а не для стен, имеет свойство вымываться из волос. Недельку попользуешься шампунем, не забывая про бальзам-ополаскиватель, и посветлеют твои волосы.