Кирилл Беркут

Обратное мелирование! Я блондинка (крашенная)))) Сейчас хочу вернутся к более натуральному цвету волос?!

отрастила у корней волосы, где то 1,1,5 см.
Хочу, чтобы подобрали цвет как можно ближе к моему, и сделали обратное мелирование. .
но я НЕ хочу в добавок этому, делать прикорневое мелирование.... возможно ли так?? ?
можно сделать обратное мелирование не делая прикорневое??? ?
Мой натуральный светлый русый
Спасибо большое,
вот что то приблизительно так, но не так)))))))))))))) Не хочу совсем белый еще убирать (с 16 лет блондинкой крашусь, кардинальных изменений еще побаиваюсь)

хотя как у нее нравится)

Виктор Лебедев

Вам нужно к мастеру, оттенков русого очень много и у каждой краски своя палитра номеров.
Мелирование Вам нужно сделать од цвет волос, корни трогать не будут если еще немного отрастите, а лучше сделать брондирование, позволяет окрашивать волос, чтобы результат был максимально близок к естественному оттенку волос и выглядит так ка на фото у Вшей девушки. .
Брондирование новомодное и очень красивое окрашивание.