Светлана Лешина

Я хочу стать диктором ( телерадиовелущим ) куда лучше пойти учиться ?

Мне сейчас 16 лет, учусь в 10 классе, я хочу стать диктором ( телерадиовелущим ) куда лучше пойти учиться? Я слышал про Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» , но не знаю на сколько хорошо учат там, вот стоит ли туда идти на подготовительные курсы или это деньги на ветер? Что вы можете посоветовать? какие школы дикторов есть в Москве ??

Олька

Школа - это место где помогают учиться, а далее ты должен сам стать тем, кем хочешь, стать... .
У вас много школ и много выбора, вот у нас в городе учат только по профессиям "Экономист" и "Менеджер", так что дерзайте!