Унтан Султан

Как избавиться от странного парня культурно? Так, чтобы не обижать его резкостью, но, чтобы он понял? (вн)

Встретилась с бывшим одногруппником (я ушла в другой институт после 2го курса и мы не виделись 6 лет) – посидели, пообщались, проводил домой. Хороший умный мальчик, интересный собеседник (не более) . Через некоторое время он опять предложил встретиться, не то, чтобы какое-то мероприятие, так, посидеть в кафешке недалеко от дома (мы живем в одном районе) и ТУТ началось страшное! Он начал говорить, что любит меня, что мы вместе будем справлять новый год, рассказывать, как его мама хочет внуков… У меня волосы дыбом если честно…. Я его как мужчину не воспринимаю… а он уже видимо нашу жизнь по старости продумал и каждые полчаса говорит или пишет, что ЛЮБИТ меня!! ! (это через 2 дня знакомства!!!! ) Меня это шокирует и отталкивает, да и не вижу я нас вместе ну никак….

Татьяна Бугай

честно отшить, пока это далеко не зашло.
скажи, что ты не разделяешь его чувства и не хочешь справлять с ним Новый год и вообще у тебя есть парень, который тебе нравится и ты надеешься на роман с ним.
чем дольше ты будешь думать, тем больше он успеет себе нафантазировать о ваших отношениях и сложнее будет от него избавиться

Denis

а если он любить???? тогда что????

Сергей Сер

Скажи что лесби. Гарантия тоставания 100 %. Сама лесби и как признаюсь парням они сами отваливают!

Катя Васильева

Может он на кредитах? Конец года. Банки ликвидность повышают. Требуют.

Юлия Кашина

выход один сказать правду, что приятно с ним общаться и он приятный собеседник, но ответить взаимностью на его любовь вы не можете, что чувств вообще нет. И ни ты ни он в этом не виноваты, Скажи еще, что хорошо к нему относишься и поэтому говоришь ему все честно.

Мария Евстафиади

Да лан тебе. Стерпится слюбится. Мужчины редко такое говорят.. тебе повезло просто))))

Руслан

Стань для него неинтересной...

Евгений Макаревич

Надо сказать и все а так время тянуть только хуже.

Бакытбек Ныязбеков

Опять согласна с Татьяной. Чем дольше тянешь, тем больше парень привязывается. И не надо ничего придумывать.

Св
Светлана

У меня бы тоже волосы зашевелились, а если честно сказать, что вы сейчас не готовы ни каким отношениям ни с кем, то есть парень попал не в то время. И потом он вас напугал, такими чувствами, это пугает