Прочие взаимоотношения

Мужики меня поймут! А вот Вы девушки смогли бы понять??? вн

на работе с коллегами собрались попить водки я ее об этом предупредил и сказал что к 01:00 ночи буду дома но как то вышло так что домой я попал в 07:00 утра + ее уже не было дома уехала по работе а вот я лег спать проснулся около 14:00 ну вот так получилось попойка удалась на славу правда часть не помню и что это повод обижаться??? а когда сидели пили в ОВД она мне не позвонила я тоже не стал ее будить думал что спит время ведь позднее а на утро (днем) оказывается с ее уст что она не спала ждала моего звонка или меня. получается я еще и плохой.
уууффф.. . ну ты перец...))) ) ну ты перец...))) ) помню как своего перца "отлавливала" по звонку патрульного кажется.. . приехала за ним на машине.. . сидит как овощ и башка продолблена.. . хорошо что документы с собой были что он тоже при погонах.. . пожалел и передал на руки.. . потащила в "штопальную мастерскую" сначала, потом домой и на утро было о чём поговорить.. . один раз за 14 лет.. . ))) улыбаюсь.. . ))) потому что второго раза уже не будет.. .
вообще я не считаю что пить (и особенно на работе) это к лицу Мужчине.. .
и еще.. . когда люди хотят быть вместе, то первые слова для них "совет да любовь"... сначала совет, потом любовь.. . а ты даже и до этого, мой друг, не дошёл.. . это оттого что не любишь её и хочешь быть очередным проходящим? или она у тебя проходящая.. . не воруйте у себя от Жизни.. . Жизнь только одна и каждый день и миг это уже прошлое... цените друг друга и любите.. . ведь самые близкие люди это те, кто с тобой делит кров.. . а не рабочий стол.. . там могут быть друзья, но они проявятся только в твоей беде по настоящему.. . радоваться за рюмкой горазды многие, стать спиной другу в нужный момент могут только единицы.. . а та, которая Любит уже закрывает твою спину.. . каждый день... только в малом.. . своими мыслями тебя оберегает, радует и заботится.. . просто так.. . потому что любит.. .
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...
Анжелика Бакиева
Лучший ответ
хм.. .
а если бы ситуация развернулась с точностью до наоборот? ?
никогда не пробовал встать на место другого и хотя бы попытаться понять - что чувствует другой человек???
Ну а чего ты ждал, грамоты за примерное поведение? За тебя волнуются, а ты глазки залил и забыл обо всем. Обидно.
Василь Петрюк
Разбирайтесь сами!)))
Млин))) ) Грю же, что звонить надо!!!!
)))да лан, может образумится...
Джек Морендо
правильно сделала что обиделась
Роман Власюк
Женщины же за своих мужчин ПЕРЕЖИВАЮТ! Сидят и ждут, чтоб точно быть уверенной. что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
муж приходит в 6 утра.
Жена
- Ну как ты мог, я же всю ночь глаз не сомкнула
- Ты думаешь, я спал?
Проси прощения, говорири, что больше так не будешь поздно приходить, Приходи в 6.00
Asd Asd
Ирина Смирнова дорогая, я приду рано, трамваи ещё ходить небудут
я тоже не поняла бы== мог же позвонить в 1.00 сказать что до 7 утра не будет тебя ))
Позвонить надо было при любых разкладах. Нахамила от безисходности. Я так смотрю, вы не дорожите ею. Хотите разойтись. К слову, я читала рассказ"Мент поганый".Очень не плохое чтиво. прочтите на досуге. Уверена-понравится. А девушку бросайте, если не подходит. Но не обижайтесь на нее.. Если мой муж задерживается на работе и не отзванивается мне. я думаю, что он с другой. Отсюда-делание головы, как вы говорите. Бытовая ссора. Такое сплошь и рядом. А вы что, думаете, что следующая, занявшая место теперешней, скандалить не будет (тем более. по такому поводу)?. Поверте, проблемы будут всегда, просто они станут другими. Получается, шило на мыло... А может отбросить врожденную упертость и помирится с ней? Не чужие ведь...
Пит Сливар
Я бы тоже обиделась. А потом простила. Да и как же иначе. Вы ж, мужики, слабый пол!...
не так не годится попойка с друзьями. на работе ет святоя а теперяче бери шампань .цвяты и устрой жене романтичесский ужин она тоже заслужила внимания
S S
Оба хороши =) Друг другу не позвонили.. . Подари ей цветочки =)
Наталья Яковенко И еще, пьянки и гулянки не должны быть дороже человека которого ты любишь и дорожишь им. Все женщины такие, даже после свадьбы =) Не стоит метаться. И на счет того что она вас обозвала разными обидными словами - может когда то был повод. И вобще я думаю что в этой ситуации просто нужно подойти к ней и подарить ей цветы, и все встанет на свои места =)
ты... мягко сказано, что плохой... Если обещал, выполняй... или звони предупреждай, чтоб ей не было обидно и ты не чувствовал себя виноватым
Dия... Jan4Ik"