Катерина Д

Добрый день! Хочу парню купить термо носки, у него 42 не знаю как быть с размером брать лучше чуть больше или один в один?

Евгений Румянцев

берите размер в размер. термобелье - это как вторая кожа, должно прилегать к телу, а не болтаться. да и с носками большего размера самому будет неудобно обувь носить, сминаться будут.

Юля Морозова

Все термобелье носится строго по размеру- проще говоря, в обтяжечку )))