Павел Гандраман

как из неработающего лоха превратиться в реального парня для нее?

одежда? обувь? как нужно одеваться?

Иван Браголя

Устройся на работу.

Макс Гаврилин

купи диплом космонавта

ОК
Олег Курнаев

Есть люди, которые ни к чему не стремятся.
Есть те, которые стремятся, но ничего не получается. Вот если ты из таких, тогда у тебя есть шанс, если же из первой категории, тогда меняй свою позицию. Девушкам важно, чтобы у мужчины был потенциал!

Ирина Белова

долгий путь-практически нереально.. . оставайтесь собой

Светлана Бородулина

если она тебя будет любить, то ей будет посрать какой ты.
стильно.
крутой и стильный магазин New Yorker

Вл
Владимир

Приведи в порядок свой мозг для начала, перестань виснуть в интернете, найди работу, или две, научись быть нужным, тогда заработаешь денег, купишь себе нормальную самооценку.

Сергей Спиридонов

Если вы не можете сделать это для СЕБЯ, то как сможете для другого человека?..