Андрей Монахов

Реально ли превратить фото в аниме.

Реально ли взять фото друга или подруги и перерисовать его в аниме стиле. Если знаете поделитесь советами или ссылками. Заранее всем благодарен.

Любашка Кислякова

Можно, но не автоматом в один клик, процесс требует творческого подхода. Почитайте вот статью, может быть поможет.
http://podakuni.livejournal.com/254426.html

Сергей Митришкин

Могу нарисовать. Безвозмездно.

Филипп Кортес

Здесь в уроках поищи

Александр Остапенко

можно перерисовать

Зара Гаджиева

конечно... аниме можно отнести к шаржевому стилю... вы самое главное отображайте отличительные черты так чтобы узнавалась внешность которого выражаете в стиле аниме... соблюдайте стиль аниме-где глаза увеличиваются, губы имеют тонкие черточки, нос заострен-соблюдайте пропорции и главное неисказите выражение лица и глаз (найдите оссобенности в линиях внешности объекта чтобы переложить их для узнаваемости в штрихах)

Нюша Ф.

за три штуки нарисую портрет в стиле аниме с любой фотографии. присылай.

Светлана Николаева

реально !!!да так и делают !!!

Елена Торопова

Вполне!
Это так в основном и делают многие. Только тут наличие софта и умения в нем рабоать - мало, тут еще это надо видеть, и представлять как это сделать. Т. е. - быть художником (не просто рисовальщиком, - а художником).