Ирина Майорова

Требуется большое разрешение фото для печати в типографии, аниме (Ghost in the Shell)

Пока что 697x1000, но нужно гораздо более высокое разрешение для печати.

Baсилий

Если это кадр из аниме, можно попробовать в программе Corel Draw (Корел Дро) трассировать растр в векторный формат. Вектор можно увеличивать сколько угодно без потери качества. Из векторного формата и печатать можно, и весит он во много раз меньше растра.