Александр Хаманов

Подскажите способы рисования поцелуя. Не аниме, а реальные люди.

Именно процесс поцелуя..

Сергей

Сначала рисуешь, как аниме, а потом просто дорисовываешь к тем палочкам (какими обычно рисуют в таком жанре) объём и "кожу", если можно так сказать и всё:)

Храпская Юлия

Я в клипе какомто видел и видел однокласницы прикалывались Мажешь губы помадой а потом на листок там как хочешь и все вроде работает я так сильно не присматривался)