Александр

если бы вам представилась возможность снять исторический фильм

Таня Гусарова

Настоящий фильм про летчиков второй мировой наподобие "На войне как на войне", а не как та пара жутких сериалов, которые недавно выродились. Обязательно с незнакомыми молодыми талантливыми актерами, а то уже теряешься в персонажах, что ни фильм - одни и те же лица. И обязательно с приглашением консультантов - военных и историков.

Равшан Азимов

Распил, откат и в оффшоры.