Ксения Маклакова

Замучала ностальгия по Buztel GSM (Ташкент)

Но не знаю где этот вопрос задать... Замучала ностальгия по Buztel GSM (Ташкент) Ищу фразу "С вызываемым абонентом в настоящее время нет связи... надеемся на ваше понимание" Хочу на голосовой ящик поставить))) ) Где раскопать можно мож кто работал ряньше в бузтеле?

Павел Raikin

они ведь еще живы, только название сменили. спросите в компании