Ва
Василий

Каким способом отправить лаки для ногтей в другой город?

На сайтах служб, занимающихся доставкой, пишут, что они не доставляют легковоспламеняющиеся в-ва. А лак именно такая жидкость. Просто у мамы в городе нет средств по уходу за ногтями (( хотела посылкой отправить ( К слову, пересылка по России. Поездом тоже не вариант - не берут, сейчас у них проверки серьезные. Что посоветуете?

В смысле, нет средств по уходу именно этого производителя)

Ян Иванов

Обычной ценной бандеролью. Да вы и не говорите про содержимое