Юрий Бухонин

Сухая свеча на cкутере NAVIGATOR-150

Всем здравствуйте! У меня вот такая проблема, перестал заводиться скутер, сперва плохо заваодился на холодную, а потом и вовсе перестал. Вообщем нашел я проблему, но не совсем ...проблемой стала сухая свеча. А вот из-за чего она сухая, это главный вопрос .Явно что-то с карбюратором, но карбюратор я снимал, весь до болтика разбирал, прочищал, хотя он и был чистый, ему всего месяц. Жеклёры норомальные, чистые. Думал проблема в обогатителе, но и он работает. С бензобака бензин поступает нормально, компрессия есть, искра есть. Вроде все норм, а из-за чего сухая свеча не пойму. Помогите, может быть кто сталкивался или хоть что-то знает.. Заранее спасибо )

upd/
Скутер 4-х тактный, если это что-то даёт )

Вадим Корниенко

Может у него вакуумный бензонасос есть? Смотри весь бензопровод начиная с бензобака.