Мария

Неужели власть думает, что Рооссйский народ уже так поглупел, что его можно развести на фильме "Врать"-2?

Елена Липатникова

Народ и так знал, что эти крысы продажные творят!

Эльмира Якубова

Народ и без фильма знает, ЧТО представляют из себя эти " бескорыстные" борцуны с кговавым режимом.

Татьяна Фоменко

а ты убери все дикторские прокладки и просто смотри видео и реплики "героев".неглупый человек сам сделает вывод-кто эти "херои" и что они. Вообще всё,что говорилось в озвучке, все расклады можно убрать. Одних скрытых и не очень съёмок достаточно.

Марат

Давно понял, что судят они по себе.

Анна Коршунова

Власть и народ думает одинаково, но против природы не попрешь, как говорится семья без урода не бывает. Но больные не долго живут, думаю к весне отойдут всякие навальные, тютюкины, немцовы, и та с лошадиной фамилией....

Сергей Катанцев-Черкесский

ты что хочешь сказать что белоганники такие белые мягкие и пушистые?? ? может еще этому чаме и хлеб с маслом поднести? ? Харя у него не треснет???

Ма
Манюня

Не надо за народ переживать в удобном кресле и чашечкой кофэ !!!