Александр Бочаров

Неужели группа дебилов, захватившая власть нечестным путем, думает, что с народом можно безнаказанно так поступать?

Кирилл Самойлов

Будете через две недели выбирать нового Преза (старого порвут, как ватник) , внушите Юле белоснежке эту мысль, что вы люди!

Женька

Это Вы о какой стране?

Нуралы

- Ще не вмерла Украина!
- А мы подождем, нам спешить некуда...

Андрей Коротаев

Америка не думала, что народ в Украине ещё имеет кое- какое образование, оставшееся от времён, когда не дибилизировали общество так называемой дерьмократией.

Александр Xxx

Не только думает, уверена! Если за деньги можно народы ссорить! Они против Власти бесплатно не пойдут! Враг России - США, страна, где Власть имеет поместья!

Оксана Зуева

Ну, кажись думает. Думали захватим власть, и никто не пикнет.

To
Toru

Неужели вы думаете что весь народ будет поддерживать таких? Они уже одного скинули легитимного, до сих пор его батоны обещают в подарки.

Татьяна Леонтьева

Да вон как-то, группа дебилов рулит а народ в заднице пока. (в Укропии всё возможно)

Ольга Таратухина

так и думает. им обещают полную защиту

Артём

А ОНИ не думают, ОНИ ---УЖЕ УБИВАЮТ ...