Игорь Коробков

Какая страна в мире первая признала Советскую Власть и неужели бандитская власть в Киеве останется безнаказанной ?

Охотник Заудачей

Я думаю это план завоевания мира такой, искажение информационного прсотранства. Когда каждый видит что он хочет видить в своих интересах, я думаю это человеческая сущность такая.

Анастасия Абрамова

Думаю не останется народ скоро одумается когда встанет вся украина.

Николай Микешин

А какая связь ? )))) Первая страна в мире признала Советскую власть - Россия, а как с удоями в Свазиленде ? )))