Натали

Не верующие люди это атеисты, а верующие тогда как называются? подскажите оч надо)

Anar Agayev

верующие

Ал
Алексей

антисемиты....

Евгений

Так и называются.

Ев
Евгения

так и называются.. .
еще есть - ортодоксы. это - очень верующие

Сергей Владимирович!

Нет. Атеист это течение среди неверующих. Неверующими так же бывают идолопоклонники и прочие многобожники. А действительно верующие - исключительно единобожники.

Виталий Ламинский

У верующих много названий, в зависимости от того во что верят.
Атеисты - это кстати тоже верующие в то, что Бога нет.
Самые крутые - это агностики, они делают вид, что не верят ни во что.

Ильшат

Верующие люди, последователи той или иной религии (по названию этой религии).

Анна Авдеева

Называются либо верующими, либо религиозными . Ну, согласно переводу - ТЕИСТЫ! ))