Ирина Гамзаева

Чем различается оценка гражданами влияния любых выборов на их жизнь страны ?

Амина Самадова

оценки складываються от ожиданий, потому они и разные

Наталья Иванникова

Так доходы граждан разный. Поэтому оценка разная. Довольные ходят на выборы, не довольные ругаются но на выборы не идут. Что кому доказывают, не понятно.

Хасан Худояров

Переведите на русский и по медленнее.

Василий

Граждане видят один и тот же результат на 120% предсказуемый и приходят к выводу, что выборы-фикция.