Лана Касенкина

Медведев хочет полностью запретить курение в общ. местах. Он совсем дурак? Избирателей теряет, миллионов 30-40.

Медведев: запрет на курение будет тотальным, не будем прислушиваться к курильщикам
Премьер Дмитрий Медведев на заседании правительства подтвердил намерения властей полностью запретить курение в общественных местах, передает корреспондент «Газеты. Ru».

http://news.mail.ru/politics/10634202/?frommail=1&social=my

Николай Виноградов

Лучше бы наркоту тотально вывел... Не прислушиваясь к наркоманам...

Юля Борисенко

А разве Путина и Медведева волнуют голоса избирателей? На выборах ни прекрасно обходятся вписанной от балды цифрой.

Ка
Кариа

у нас нет избирателей! вообще на 100%
система избирания только по телефону)))

Алексей

В США, Англии, да много где это уже сделали, хотя я сам курильщик.

Иван Чурилов

Умный ход, пока народ будет репу чесать можно курить или нет, Сечин и компания потихому будут нефтеной шельф делить....

Настена Сластена

Лучше бы, право, лампочками занимался. что ли... http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html А то, как на Руси положено, запретят, а о местах для курения забудут.

Елена Энгельман

Я курильщица с большим стажем, мне, конечно, не уютно в европах, что не могу с бокальчиком винца посидеть в ресторане и затянуться сигареткой.... печально, что мне и дома кислород перекроют.. . По поводу дуимвирата, так я никогда за них не голосовала...

Кр
Кристина

Очередной идиотский ход идиотского правительства!! ! А о избирателях ему, как и пукину наср.. ть!!!

Дархан

В принципе, когда коту делать нечего, он ...че нибудь Так и вожди. Ну в бане бы еще мыться запетили бы. Нас Гилер не победил, и Наполеон не одлел, а кто такой Медведев? Мелкий политический лидер эпохи великого Димы Билана! С дурочка Горбачева пример берут? Так тот дуб с водкой боролся, ак фюрер с евреями. Че она ему сделала? У народа кроме Бога и водки куда пожаловаться?

Наталья Мороз

пить алкоголь уже запрещено и что? ) один раз меня поймали за 10 лет, штраф 300 руб. отдал

Наталия Галкина

Горбачев уже попробовал... чем закончилось знаем. Может и к лучшему.)))

Алексей Конарев

Больше намного.

As
Asem

Ну и правильно! нечего вам курильщикам дымить везде! Езжайте в свою Швейцарию, там и курите!

Алексей Гришкин

Боюсь, что совсем.. . Или ему просто все равно-избирателей он давно потерял)...

Шахбанова Мугинка

Уже запрещали же.

Елизавета Боня

Он бы лучше запретил ребят молодых посылать на кавказ воевать да в парках чуркам строить и жить наплевав на Российские законы

Валерий Томилин

Они уже совсем на опыт прежних лет не опираются, а жаль- поверьте, все вернется на круги своя только это еще раз доказывает, что работу по поднятию страны никто делать не хочет.

Катерина

Прежде чем запрещать тотально что либо, надо сделать места для реализации возможности курения. Не прислушиваться к людям (избирателям) просто глупо или курящие уже не люди?
Это нарушения прав и свобод гражданина и президент должен решать эту проблему не однобока.
Это повторения пройденного во всех странах то разрешали то запрещали.

Ро
Роман

Похоронила маму 62 года-не курила. Бабушку-66- не курила. Деда- 68- не курил. Врачи сказали, а что вы хотели Чернобыльская зона!!!

Дима Дерябин

Ай, молодца!! ! Поддерживаю обеими руками!!!

Kuba Mamitov

Интернете начитался.