Светик Егорова

Закон о запрете курения (в общ. местах)? есть ли у него перспективы в россий?

Андрей Манько

Здравый смысл подсказывает, что надо как-то бороться с этой отвратительной привычкой. Ну, вот попытались законодательно запретить курение хотя бы в общественных местах. Возможно, со временем это уменьшит количество курящих.

Владимир Коровин

Курящих стало гораздо меньше, а ты что не видишь иль ты иностранец??

Дмитрий Ткачёв

у нас в подьезде ..
🙂
.. уже штрафуют
Зы кури у себя в квартире, а бычки в карман
нехрен засирать подезды

Милька Я

Есть. Но этот закон в большей степени рассчитан не на уменьшение количества существующих курильщиков, на невовлечение в курение некурящих. То есть начинать курить будет меньшее количество людей.

Светлана Богачёва

Суров закон -но это -закон...

Михаил Приображенский

не думаю, что есть.

Алёна О

В России нет такого закона (вот народ, даже название закона правильно написать не могут, куда им рассуждать о его содержимом)