Ольга Дмитриева

Интернет на пленшетах

Подскажите, каким образом на каком-нибудь дешевом (тысяч за 5) планшетнике можно выйти в интернет? Только по Wi-FI, или можно к нему usb-модем подключить или симку вставить?

просто у меня нет Wi-Fi...

Alexey Senichev

Если предусмотрено как то так и можно, у меня покупался с расчетом только Wi-Fi, незачем тратить лишнее

ОК
Ольга Киселёва

можно но не на всех, одно из требований наличие питания на порт УСБ 100 милиампер/час, не на всех планшетах так есть.
занимаюсь ремонтом данных агрегатов и пока не один не понравился (до 5000р) пожалуй разве что Блисс пад

Ekaterina Degteryova

питание не самое важное, юсб может работать только в режиме для подключения внешних носителей, и пофиг какуое там питалово. в каждом конкретном случае это вопрос к документации девайса. обычно для планшетов доступ в нет это через вайфай, блютуз или через симку, а так же через юсб, комп и активсинк