Сергей Герасимов

хочу взять в школу пленшет

Планшет беру не для игр, а как электронную книгу для чтения по литературе. Вот и не знаю брать или не брать

Толибек Эшонкулов

Учебники и тетради возьми. Не ошибешься.

Александр Новиков

Возьми просто электронную книгу. Планшет учиться не даст )))

Татьяна Грицишина

тогда купи электронную книжку зачем планшет

Гульнура

Если ты создашь свои ссылки или закладки, заметки в планшете, чем сможешь убедить учителя в благородстве своих намерений - может и прокатить. Но в принципе, не стоит. Планшет - это скорее игрушка, гаджет для развлечений, и учителя именно так на него смотрят.

ДА
Дима Андреев

Действительно, что с планшетом вы сомнительно будете учится!
Но все же если у вас стоит выбор между електр. книгой и планшетом, то лучше - планшет!

Макс Стрельченко

ук стобой я согласен так что ну лучше не бери ну и потаму что друзья будут просить поиграть

Анастасия Владимировна

Согласно нашим ТУПЫМ законам об образовании и компьютеризации школ, благодаря нашему правительству ((( Можешь брать в школу хоть свой компьютер или ноутбук, не говоря уже о планшете. В общем бери. А если учителя начнут предираться, то сообщи, что бывший президент Дмитрий Анатольевич, со своей командой, поддержали компьютеризацию нашего образования и все вопросы к нему.