Ла
Лада

Помогите найти драйвер на сетевуху 2й день гуглю и ничего не могу найти, материнка Aliven4fg-dvi

Помогите найти драйвер для сетевухи на винду семерку, 2й день гуглю и ничего не могу найти, материнка Aliven4fg-dvi

Наталья Васильева

DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm

Ан
Антон

на сайте материнки лежат

Галина Фокина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скачай, и обнови вручную, через Диспетчер устройств.