Елена Гальцева

помогите пожалуйста! купил модем билайн подключил интернет, в офисе сказали чтоб я активировал стартовый баланс че

купил модем билайн подключил интернет, в офисе сказали чтоб я активировал стартовый баланс через часов 7, так и сделал, теперь показывает что интернет подключен но он не работает, до этого стоял мегафон не нравился, теперь не могу понять почему не работает интернет на билайне, звонил оператору сказали у меня все нормально
может вы поможите?

в программе самой написано что подключен, а то что у меня был раньше мегафон ничего не влияет?

Ангелина Дружинина

А как ты видишь что он подключен?

Елена Виснер

если вы уже заплатили а он у вас не работает, то бракованный попался