Катюня

Проблема такая у меня Adobe Photoshop CS6 и не знаю почему, но текст печатает с право на лево

На
Наташа

6-ка дома (((
Откройте палитру Character и там поменяйте направление набора текста. Или смените язык с восточного. Там же.

Стася Иванова

возможно рамку в которой текст за край перетащил далеко и как бы развернул всё это дело.. . не уверен щя посмотрю...

Инна Рафикова

Фотошоп на иврите?