Коля

Контерстрайк помогите ребенку

я хочу прыгать не с пробела а с мышки (колесика) ввожу в настройках всё как надо и не получается!
подскажите что мне нужно ввести в консоль, какую команду что-бы я прыгала с колесика а не с пробела?

Ирина Степанова

Маленькая еще чтобы в КС играть.

Максим Быков

в настройках вместо пробела поставь колесико и нажми применить и ок
а в консоли bind +jump "mouse3"

Алла Долинская

Иди учи уроки

Дарья

Counter-Strike содержит сцены насилия, в него нельзя играть детям. Играй в другие игры. А по делу - через bind команды добавляются, или конфиг отредактируй.