Ла
Лана

во сколько у тебя был 1 поцелуй опишите

fа у меня в12 в походе

Нэля Бикбаева

в 21 20 в четверг)

Сергей Кабыко

В шестнадцать. Тихая деревня, лавочка у дома. Смеркалось. Мы сидели держась за руки и тихо разговаривали, и вдруг она как жахнет меня в десны, аж ноги задрожали! Подробностей не будет, но было очень приятно и волнительно.

Сергей Папуша

в 15 лет, в деревне, на мосту через речку, мне не понравилось

Ми
Михаил

Пол восьмого!

Юляша Чернецова

В 13.В лагере на дискотеке во время медляка. Не поняла тогда, почему все так от этого кайфуют))

Михаил Сергеевич

мне тогда 5 годов было, я кунигулус делал всем желающим девочкам в садике.

Елена Грачева

в 9. у неё не дне рождения.. . спрятались за дверцей шифонера.... и целовались.. . потом я толкнул дверь и ударил девочку в лоб. . плакала

Полина

В 16 лет. В деревне. Понравилось, больше чем первый секс.

Михаил Морозенков

почти в 16 лет.. перед 16-тилетием.. это было в моём подъезде (он сейчас мой муж)... мы около года с ним уже КАК БЫ встречались.. но он целовал меня всегда в лоб))))))))) блин, вспоминать смешно.... целовал в лоб, потому что я очень стеснялась, что в таком возрасте Не умею целоваться в губы, потому что мои одноклассницы все уже умели, а я нет))) а он старше меня почти на 7 лет... и вот он меня как-то "уговорил"...он мне сказал чтобы я делала губами так же, как он, но только на секунду позже его... и это был медленный поцелуй... ну, представляете, да?))) мне понравилось.... потом мы про встречались ещё 2 года и расписались.

Olga Baranowa

13 - в санатории - на подоконнике. С 14 девушкой блондинкой. (там иногда устраивали дискотеки, я ее пригласил на медленный танец, потом 3 месяца "встречались")