Екатерина Васина

Где купит шиншиллу в сочи? Может есть питомники или домашнее разведение, поделитесь.

Говорят в зоомагазинах лучше не покупать.

Антон Соболев

В Адлере видела продавали шиншилу в зоомагазине, и морских свинюшек, и хомяков, и кроликов.
А что не так у вас с зоомагазинами?? ? Кстати, без обид, но зоомагазин мне больше всего в Адлере и понравился)) ) Банк в 15-00 закрыт, рестораны после 12 ночи ни один не работает. Искали с мужем куда сходить посидеть, нашли в Адлере только рок-кафешку, там и покушали) А зоомагаз у вас суперский, да маленький, да вонючий, но животные там нормальные были. У меня свинка была, я по свинкам сохну)) ) На них и внимание обратила)) ) Хорошенькая толстенькая девочка)

Егор Дашев

А в зоомагазин зайти?