Ирина Тучина

Как можно добиться исключение ученика избежав администрации школы?

В классе брата есть деград. Из разряда "я знаю свои права, но клал на обязанности" (не даетдневник, не выходи из класса, игнорирует требования учителей) Весь класс страдает от его поведения (может обосраться на уроке, достать "это" из штанов и бегать, вытирать об волосы девочек - реальная история) . Родители, как полагается, видят своего сына истинным ангелом и в штыки принимают все претензии. А когда у одного учителя кончилось терпение и он треснул, по праву (за то что тот избивал на физкультуре девочек) , родители подали на нее в суд и её исключили. Была надежда на второй год, но по всей видимости у родителей есть лишние деньги, а значит мучиться всему классу с ним еще 3 года. Можно ли собрать подписи с родителей других учеников и объяснительные и пойти с этими бумагами в суд чтобы добиться решения об исключении свыше?

Сергей Русинов

Можно, и приложить видио о его зверствах по отношению к одноклассникам и учителям, оно письмо директору школы, второе в управление образования города, третье в полицию по делам несовершеннолетних.