Lusilda Yudashkina

Когда к плавающей в воде льдинке приложили направленную вверх силу Т=1Н она оказалась погружена в воду наполовину

С какой направленной вниз минимальной силой F надо подействовать на льдинук чтобы полностью погрузить ее в воду? плотность воды 1000 кг/м в кубе плотность льда 900 кг/м в кубе

Игорь

олимпиада тоже да? (

Мария Агамалян

как это делать? (((

Слава

Кто решил олимпиаду скиньте сюда решения ко всем задачам пожалуйста