Ви
Витаминка

точка m=2 кг движется вдоль оси ОХ. F(x)=2t+1-5cos(Пt+П/3). закон x(t)-?. t=2/3c. скорость=23/9 м/с. координата=40/81м

F(x)=2t+1-5cos(Пt+П/3). найдите закон x(t) движения точки, если при t=2/3c скорость точки равна 23/9 м/с, координата=40/81м

Точка массой 2 кг движется вдоль оси ОХ под действием силы, направленной вдоль этой оси и равной F(x)=2t+1-5cos(Пt+П/3). Найдите закон x(t) движения точки, если при t=2/3c скорость точки равна 23/9 м/с, координата равна 40/81 м

К*
Катерина***** ***

не могу понять условие задачи
Если F(x)=... то где там, собственно, сам х ?
то что ты написала это F(t)