Михаил Волков

Здравствуйте, Не могли бы вы сделать сочинение на Англ. языке про хорошие и плохие стороны интернета?))

Сергей Данченко

нет спасибо, нечем заняться"

Алексей Ивахненко

Мы МОГЛИ БЫ, а ты здесь при чём ?

Сергей Грушин

Нет, не могла бы. И английский подзабылся, да и в интернете я недавно, еще не набрала статистики, что в нем хорошо, а что плохо. А вот тебе и "все карты в руки". И английским с тобой занимаются, и компьютером владеешь. Так что составь сначала небольшой рассказ на русском языке, используя простые, не сложные, предложения, а затем переведи его на английский язык. Удачи!