Вячеслав Cлавенко

Можно ли выучить Англ. язык по интернету бесплатно? язык по интернету бесплатно

Антон

отчасти это зависит от способностей, отчасти от величины желания и необходимости, а если в целом, то "дорогу осилит идущий".

Артём

все зависит от того, насколько часто и продуктивно ты будешь использованть этот самый интеренет. Зарегистрируйся на обучающих сайтах, смотри фильмы на языке, учи новую лексику, читай, и главное - старайся как можно чаще общаться с носителями языка по переписке и разговаривая "в живую" по скайпу) ) и все возможно.)) удачи

Ал
Александр

Бери тексты и переводи. И не выдумывай ничего другого самый верный способ.

Валера

можно
нужно одновременно слушать аудиоплеер и читать и говорить

если тупо смотреть учебник то не поможет

Данил

нет, скорее всего на... лово... легче всего учить язык, это сьездить туда