Ольга Ильина

Знаете ли вы хорошие сайты, чтобы выучить времена в англ. языке?

Всю жизнь изучал французский, а в моем вузе нужен английский. Завтра контрольная по временам, мне нельзя её заваливать. . буду признателен, если посоветуете хороший портал. спасибо.

Ев
Евгений

да ты просто набери название временной формы - там тебе всё напишут
но за ночь не надышишься
за месяц, может, и удастся усвоить

Ан
Андрей

на ютюбе набери Ирина Шипилова, у неё много видео об временах.

Максим

знаю мето д а на сайтах подход другой http://www.dragunkin-books.ru/