Кирилл Карпов

Помогите, очень срочно надо!!!!

Русские художники написали картины к русским народным сказкам: «Снегурочка» , «Алёнушка» , «Иван-царевич на сером волке» , «Витязь на распутье» , «Царевна» , «Пёрышко Финиста – Ясного сокола» , «Царевна-лягушка» , «Сестрица Алёнушка» , «Белая уточка» , «Сказка об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке» . Назовите фамилии этих художников.

Огнёва Женя

"Снегурочка", "Аленушка", "Иван -царевич.. ","Витязь на распутье", - В. Васнецов. Остальные - И. Билибин.