Виктор Дейнеко

Свойства остроугольного треугольника? Если один угол 45 то он остроугольный? Как найти углы остроугольного треугольника

как найти углы остроугольного треугольника по по одному углу?

Ольга Назаркина

Если угол 45, то это еще не значит, что он остроугольный, ведь хотябы один оставшийся угол может быть больше 90. Остроугольный - это когда все углы острые. По одному углу углы треугольника определить нельзя.

Все вопросы в агент.