Алексей Оболонков

снится моя маленькая дочка, что она в возрасте 10 лет выйдет замуж.

снится моя маленькая дочка, что она в возрасте 10 лет выйдет замуж. вижу церемонию ее свадьбы. но она не в свадебном платье. мне очень грустно, что она так рано выходит замуж. К чему такой сон?

Таня Жукова

Дочка, вообще дети собственно это плоды ваших желаний и мечтаний, то есть сон отражает ваши желания. Вероятно о мужчине и семье, о том как выйти замуж - то есть дочка переносный символ ваших желаний. В редких случаях это означает ранний брак у детей. Но не настолько разумеется. Вообще сон такой несет ключ о разлаженности в личной жизни, дочь сивол плодов ваших желаний

Юлия Лапикова

А мне кажется, что вы просто боитесь, что ваша дочка (я же правильно поняла - у вас в реале есть маленькая дочка? ) скоро вырастет, станет независимой от вас и самостоятельной.... Это подсознательный страх каждой матери по поводу своего ребенка. Ничего страшного )))

Жанна Сулейманова

Осторожно. Если у вас есть маленькая дочь - это предупреждение о возможной трагедии, т. к. в 10 лет замуж у нас не выходят. Угроза жизни.