Татьяна Имамгулиева

А чего русалка-то на ветвях сидит? За котом, который налево идёт, шпионит?

Кирилл Загрядский

Стукачество у нас - древнее занятие.

Ольга Захарова

Да дупло у неё там)) ) А кот вообще заблудился в трёх соснах.

Ва
Василий

это кот её на дерево затащил - сушит.... пивка с воблой захотелось...)

Трофимова Виктория

высоко сидит, далеко глядит, всё видит))

Олег Петров

Ждет наводнения, -хвост уж высох, а воды всё нет.. (*_*))

Valya Kotik

Неа, она ждет 33 витязей! Отберет у кота цепь и будет по очереди приковывать их к ветвям! И давай извращаться!!!

Евгений Топунов

к зиме готовится, гнездо вьёт...

Виктор Макаренко

Ну шпиёнит - это самая правильная работа. С одной стороны бюджетная, с другой - экономить не надо

Владимир Пронин

дядька черномор на ветки загнал