Александр Никешин

колледжи в спб лётчика

В будущем хочу стать пилотом, но не знаю как и где найти колледжи. Помогите. Знаю что там нужно крепкое здоровье!

Екатерина Иванова

В Питере вроде нет пилотских курсов . Есть Академия гражданской авиации, но тут вроде штурмана всегда были, диспетчеры, обслуга . Глянь может разглядишь кого там набирают
http://video.mail.ru/mail/lopoten/spb/673.html
На пилотские куда то в Нижний Новгород направляли.
Медкомиссия крутая, проходил на штурмана в 79-ом, не прошёл.