Катя Шамкина

Вопрос по поводу колледжей спб и москвы!!

Я сейчас заканчиваю 9 класс.
Я хочу поступить в колледж по специальности коммерция или менеджмент. Обучиться в колледже два года (т. е. 10-11 класс) , сдать там ЕГЭ, получить аттестат за 11 классов, и уже поступать в ВУЗ. Кто знает по поводу этого что нибудь, знает в каких колледжах так можно сделать отпишитесь пожалуйста! !
Посоветуйте как лучше мне сделать..

Вячеслав Сюникаев

Везде.. .
конечно лучше узнать у какого колледжа есть с ВУЗом договор, тогда вероятность того что в ВУЗ поступишь намного больше.

Екатерина Евгеньевна

У инжэкона хороший колледж. Там как-раз есть такая специальность коммерция (торговое дело) . И там всякие потом льготы для поступления на вышку)