Алексей Хаперский

почему некоторые дамы.. так духами опрыскивают себя.. что проходя мимо.. охота сказать: женщина поменяйте аромат, тошнит?

Роман Поздняков

Это такая культура поведения наших женщин, порядочная так никогда не сделает. Я тоже этого не переношу, считаю что эти люди ни грамма не считаются с аллергиками и астматиками.

Ася Дмитроченко

Меня больше бесит, когда по пол-флакона на себя выливают

Ма
Мария

Нет культуры пользования духами.

Светлана Яковлева

На моей работе нас 16 женщин, если бы каждый "ароматился" работать было бы невозможно.

Аида Турсуналиева

а меня еще бесит когда в жаркую погоду или в душном трансопрте какая-нибудь мадама надушится такими сладкими духами что просто мутить начинает, фу блин

Олег Симкин

Почему были придуманы духи ?? для то го что бы не чувствовались другие запахи тела, это пошло из старых добрых времен когда женщина не могла часто следить за собой !!

D.
Dani .

Проходишь мимо.. вот и проходи..))