Лю
Людмила

Если бы вы узнали что от рождения не способны иметь детей, как бы вы на это отреагировали, как бы стали жить?

Тема наверно страшная, но предположим а вдруг.

Светлана Ильющенкова

Нормально! Многие поры живут и даже усыновляют детей!!

Егор Заводнов

спокойно, смирилась бы с этим. возможно когда пришло бы время рассматривала вопрос усыновления.

Владимир Взоров

Большинсто из ныне живущих девушек были бы рады.

Ромчик Королёв

Разные есть варианты.
Например можно усыновить, суррогатное, выйти замуж/жениться у кого есть ребенок.. .
Ну или так жить-у многих моих знакомых нет детей, они уже в возрасте, крыша не едет, живут полной жизнью.. .
не всем значит дано это....

Rif Rif

скорее всего расматривала б варианты усыновления!!!

Любаня Смульская

Не знаю.... говорить легко, но представить страшно.... Конечно, сначала бы проконсультировалась в нескольких клиниках, рассмотрела бы вариант с ЭКО.... если нет, то встала бы в очередь на усыновление.... Усыновляют детей даже те люди, которые могут иметь своих, почему нет?)