Anton Ivanov

я хочу восстановить свой мозг после года огромного злоупотребления марихуаной. это реально? не пью, табак не курю

Да
Дарья

Нет. Нужно было раньше думать о последствиях. Твой поезд ушёл. Ты - труп ходячий.

Александр Николаев

востаносить до исходного состояния не возможно но нармолизовать реально

Ванечка

сильно разрушает?

Александр Сергеевич

Читать, решать, анализировать, просто думать.. . сначал по чуть-чуть потом увеличивать нагрузку

ОК
Олеся Куликова

побольше читайте решайте сонворды