Денис Иванов

Как вылечить простотит?

Нашли инфекционный пропил антибиотики не помогло. Щас все режет ноет. Может массажор купить чтоб кровообращение повысить в простате? Как 100% вылечить помогите.

Савенкова

С этим, лучше к врачам обращаться.

Crazy Vel

Сходи к врачу, тебе назначат курс антибиотиков, растительные препараты, витамины. А для профилактики последующих обострений купи себе медицинский прибор Real Men.. В результате полного курса лечения этим аппаратом нормализуется кровообращение, улучшается состояние всех вен, артерий и капилляров мочеполовой системы. А это еще и профилактика нарушений потенции.

Тетя Софа

Немецкий препарат "Простомол - уно"

Миша Бабкин

не лечится

СОЧУВСТВУЮ.

это всё

японская болезнь:

ханахую

Алексей Севостьянов

Простатит лечится не только антибиотиками, а ещё и массажем простаты. Надо идти к врачу.