Юр
Юра

Можно ли вылечить тминным маслом хронический 10ти летний инфекциоонный простотит и половую слабость. ? И как?

Елена Рогова

Зайдите на www.prostatitoff.ru, может что нового прочтете. Вобще то, на сколько я помню, рекомендуют антибиотики и анальные лекартва с одновременным массажем простаты. И регулярное семяизвержение, для предотвращения застойных явлений в простате.

K@
K@tenok

Увы; тебя развели, как лоха.

Диана Потапова

С хроническими заболеваниями всегда лучше обращаться к врачу, нежели к интернету. Правда про тминное масло я сама читала много хорошего, в т. ч. одним из его полезных свойств является повышение потенции ecomaslo.ru/products/maslo/maslo-chernogo-tmina-2/. Принимать нужно по 1 ч. л. 2 раза в день перед едой. Но опять же, мой совет-это консультация специалиста.