Иван

Нормальная ли цена 1200 рублей для такого компа, если нет напишите какова его цена=)

Процессор intel celeron (370 сокет) 1200мгц 256кб кэш память
Видюха Ati radeon 9550 128мб 128бит
оперативы 396мб
жесткий диск 20гигов
привод Сd-rw
ну и соотвественно корпус с блок питанием.

Ирина

радость от его покупки будет меньше чем разочарование от его возможностей.

Виктория Попова

рублей 600 не больше

Сергей Степанов

Я бы такой на помойку унес...

Наталья

500 за него потолок вообще!

Денис Кириллов

зачем нужен этот хлам? О-о

Александр Кравченко

Что-то "дешево" слишком..

Оля Дембицкая

Что то цена смешная! Мой коврик под мышью дороже стоит!

Ксения Зинченко

600 рублей ему цена не более

Ольга Тишина

1200-это раза в 2раза дороже его цены, нынче мобилы мощнее))).

Tatyana Yugay

вот зачем тебе такой комп ???в пасьянс играть будешь ???или марио ???там в интернете нормально не посидишь даже а так если чесно такие компьютеры МАКСИМУМ ПО ПОТОЛКУ оценивают 1000 рублей и то вместе с монитором